Отмена Исполнительного производства

Здравствуйте, в 2014 году брал кредит в сбербанке. Платить не смог. В 2015 дело было передано в суд и 17.06.2015 у приставов появился исполнительный лист. 17.08.2016 вышло постановление об окончании исполнительного производства ( есть копия на руках).... соответственно на сайте то же задолженность исчезла. В октябре 2020года был открыт счет в сбербанке для получения пособий. 10.12.2020 вышло постановление о возбуждении исполнительного (копия на руках) производства на то же исполнительный лист от 2015г... Соответственно и на сайте у приставов опять та же задоженностьл. Законно ли это? И как обжаловать?

, Владимир, г. Черногорск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Можете приложить копию постановления об окончании исполнительного производства? Можно обезличено.