Консультация по материнскому капиталу
консультация по материнскому капиталу
, Сергей, г. Пермь
Татьяна Саяпина
Здравствуйте, Сергей!
Скажите, пожалуйста, что Вам нужно рассказать о материнском капитале? О размере материнского капитала можно посмотреть в ст. 6 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 22.12.2020) «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей». Общие вопросы о материнском капитале можно посмотреть здесь, на официальном сайте Пенсионного фонда РФ: https://pfr.gov.ru/grazhdanam/...
Если что-то по-подробнее рассказать, — обращайтесь, буду рада Вам помочь!