Перешла на равнозначную должность, не выплатили высший уровень по фп и классность, строевая говорит все отправили, звоню в ерц говорят на сегодняшний день ничего не получали, как быть?

Перешла на равнозначную должность , не выплатили высший уровень по фп и классность, строевая говорит все отправили,звоню в ерц говорят на сегодняшний день ничего не получали, как быть? Переживаю,что и в новом месяце не начислят

, евгения, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Евгения!

Перешла на равнозначную должность, не выплатили высший уровень по фп и классность, строевая говорит все отправили, звоню в ерц говорят на сегодняшний день ничего не получали, как быть? Переживаю, что и в новом месяце не начислят

евгения

Вполне вероятно что не начислят, если сведения вовремя не поступят, но потом перечислят все денежные средства с перерасчетом. Вам стоит проследить всю цепочку движения документов, возможно где-то возникли проблемы.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!