111022/19/16005-ИП от 15.02.2019 оба дело прекращены по ст46, 1, 3 хотелось бы узнать какая задолженность была и за что

Как узнать Исполнительное производство

111022/19/16005-ИП от 15.02.2019

Исполнительное производство

, KOT, г. Москва
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте,  в данном случае никакой сложности нет. Вы можете спокойно через интернет зайти на сайт судебных приставов того города где возбуждены оба исполнительных производства, где забиваете свои данные и спокойно смотрите какая у Вас задолженность, кто судебный пристав исполнитель, кто является взыскателем по обоим исполнительным производствам, какое судебное решение и когда было вынесено.

Будет нужна дополнительная помощь, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

KOT
Клиент, г. Москва
Проблем в том что задолженность не отображается на сайте fssp по одному дело производства пишет госс пошлина присуждена судом по второму СУДЕБНОМУ приказу задолженность но суммы за должности не указана пробовал искать по СУДЕБНОМУ приказу но в результате не чего найти не могу

Сделайте запрос на Госуслугах. Ссылка www.gosuslugi.ru/10003/5 Ответ дают примерно за две недели. Можете сделать запрос и из банка данных. Ссылка https://www.gosuslugi.ru/10003... Ответ даётся мгновенно, однако информацию можете не получить, т.к. ИП окончено.

Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день!

Вы вправе обратиться в службу судебных приставов с Заявлением о выдаче постановлений о возбуждении исполнительных производств/прекращении исполнительных производств. Из этих документов, Вам станет известно каким органом было вынесено Решение, на основании какого акта было возбуждено исполнительное производство, кто должник и взыскатель.

В соответствии с действующим законодательством, Ответ вам должен поступить в течение 10 дней со дня обращения в ФССП РФ, так как вы являетесь стороной исполнительного производства.

Всего доброго!

KOT
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. мне как третьему лицу не участвовуешего в этом деле судебные приставы дадут информацию?

Если Вы предъявите доверенность от имени должника или взыскателя (в зависимости от того, чьи интересы Вы представляете), то информацию дадут.

Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Фактически Вы указали номер только одного исполнительного производства.

Исполнительное производство № 111022/19/16005-ИП — это госпошлина, присужденная судом. Возбуждено на основании исполнительного листа от 18.11.2016 № 2А/4-890/16, выданного мировым судьей судебного участка № 4 по Московскому судебному району г. Казани.

ИП велось судебным приставом-исполнителем Московского РОСП г. Казани УФССП России по Республике Татарстан Савельевой Н.О. Адрес 420095, Россия,,, г. Казань,, ул. Серова, 35. Телефоны +7(986)720-34-56, +7(986)720-34-56, +7(843)564-41-43.

Всё остальное уже написали коллеги.

KOT
Клиент, г. Москва
Спасибо это в принципе мне данные известны мне не известно возникновения и сумма задолженности пробовал искать по исполнительному листу суда но так и не смог не чего найти

Сделайте запрос по ссылкам, которые я указал выше. Если результат будет отрицательным, то записывайтесь на прием к судебному приставу-исполнителю. Если Вы представитель, то возьмите с собой доверенность.