Как добиться, чтоб там не ставили хотя бы фуру
Частный сектор.У соседа на территории стоят камаз,трактор,от которых постоянный запах выхлопных газов.Кроме этого,здесь же устраивает стоянку фура,с водителя,вероятно сосед берет неопределееную сумму за стоянку.Как добиться,чтоб там не ставили хотя бы фуру.Фура не является собственность соседа.
, Юлия, г. Братск
Алексей Соловьёв
добрый день. нужно понимать расположение этой стоянки, фактическое расположение авто и т.д. туту ведь юристы , а не волшебники. чтобы помочь Вам нужно понимать ситуацию досконально.