Сейчас чтобы покататься на машине автошкола требует заплатить за аренду машины
Здравствуйте. Я не сдала экзамены в ГАИ теорию. Сейчас чтобы покататься на машине автошкола требует заплатить за аренду машины. Правемерно ли это?
, мария, г. Иркутск
Мария Приказчикова
Здравствуйте, Мария!
Да, действительно дополнительные услуги по аренде учебного автомобиля будет взиматься дополнительная плата.
С Уважением,
Приказчикова М.О.