Смена адреса юр

Здравствуйте! Меняем юр адрес с пределах одного местонахождения! Протокол нужно сделать и сдать в течение трех дней, чтобы не получить штраф! Что делать если получил отказ? менять дату протокола? или сдавать с прежней датой?

, Елена, г. Москва
Елена Горх
Юрист, г. Вологда

Добрый день! Лучше поменять дату протокола, если будете подавать весь пакет документов на регистрацию заново.