Калининграде, выписал направление на консультацию в Онкологический Центр в Санкт-Петербурге, т.к

Врач онколог поликлиники в г. Калининграде, выписал направление на консультацию в Онкологический Центр в Санкт-Петербурге , т.к. там проводилось исследование образцов ткани и врачи Центра, после исследования, сообщили о необходимости личного присутствия для получения рекомендаций по лечению. Оплачивается ли проезд в Онкологический Центр.

, ЛАРИСА, г. Калач
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Право на бесплатный проезд к месту лечения и обратно имеют категории граждан, перечисленные в ст. 6.1 Федерального Закона от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи».

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
С уважением, Александра.