В каком из случаев я могу пропустить ревизию и имею ли я право при увольнении в день ревизии не подписывать акт о недостаче?

, Елена, г. Иркутск
Виталий Шрайнер
Юрист, г. Йошкар-Ола

Елена, доброго времени суток!

Это Ваше право пропустить ревизию и не подписывать акт о недостаче, но рекомендую присутствовать, участвовать и подписать с замечаниями, в противном случае Вы даете возможность работодателю повесть недостачу в большем размере.

С уважением, Виталий.