Договор на безвозмездное пользование квартирой

Здравствуйте.

Необходимо составить договор на безвозмездное пользование квартирой, в которой будут проживать чужие люди. Какие могут быть нюансы?

, Елена Прохорова, г. Москва
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

Согласно ст. 689 ГК РФ по договору безвозмездного пользования (договору ссуды) ссудодатель обязуется предоставить ссудополучателю вещь в безвозмездное временное пользование, а ссудополучатель обязуется вернуть её в том же состоянии, в котором её получил.

Для составления Договора, Вы можете обратится к юристам на данном сайте, через вкладку «Заказать документы» Услуга составления договора платная.

Какие могут быть нюансы?

Елена Прохорова

Многие нюансы зависят от грамотно составленного договора.

Надеюсь мой ответ поможет Вам в решении Вашего вопроса.

С Уважением.

Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена Прохорова
Закажите услугу составление договоров с разъяснениями.
Получите все сразу и под ключ. В разделе документы или выбрав юриста самостоятельно.