Могу ли я игнорировать приход в суд?
Добрый вечер! Приглашают в суд, как представителя потерпевшего. В чем заключается моё участие? Могу ли я игнорировать приход в суд?
, Марина, г. Братск
Екатерина Шеманаева
здравствуйте, да можете игнорировать повестку в суд, но учтите что суд может в отношении вас вынести постановление и назначить привод.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.