Я эти фотографии спустя год показал этой девушки, теперь она думает что это я ее взломал и злчет написать заявление в прокуратуру
Добрый день, друг взломал старницу вк и нашел интимные фотографии и скинул мне. Я эти фотографии спустя год показал этой девушки, теперь она думает что это я ее взломал и злчет написать заявление в прокуратуру. Что делать?
Здравствуйте.дела подследственный Следственному комитету.Вероятно нужно объясниться с девушкой, чтобы она на вас не думала.Если вы не распространяли эти фото, то для вас может все и кончиться на процессуальной проверке
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович