Отпуск был основной и "ветеранский"

Служу на Сахалине в пограничных органах. Закончился контракт, перед этим отгуливал положенный отпуск. Отпуск был основной и «ветеранский». В отпускном билет ветеранский отпуск прописан первым, а потом переход в основной сразу. Мне не хотят оплачивать проезд в отпуск и обратно полностью. Только в тогда, когда я был в основном якобы оплатят, а другую часть дороги нет. Правомерно ли это? Как быть?

, Артем, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Ситуация не совсем понятна в плане временных рамок убытия к месту проведения отпуска и обратно. Вы подавали рапорт с билетами на произведение выплат? Какую сумму вам должны? Вам отказывают устно или письменно? Необходимо письменно обращаться на произведение выплат — если откажут то необходимо будет готовить и подавать иск в суд на взыскание. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.