Как мне можно решить этот вопрос

Здравствуйте, с рождения я проживал в общежитии, с наступлением 17 лет и по настоящее время я там не проживаю, но осталась там прописана(выписалась только в ноябре 2020 года). Там задолженность по комунальным платежам около 200 тыс., на данный момент все мои счета арестовали. Как мне можно решить этот вопрос. Мне 23 года, я безработная, одна воспитывают ребёнка(5лет)

, Дарья, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дарья.

на данный момент все мои счета арестовали.

вероятно потому что в отношении вас вынесен судебный акт о взыскании.  Посмотрите себя на сайте ФССП по ФИО, как должника.  Если найдете себя, посмотрите у какого пристава находится ваше ИП, и свяжитесь с ним, что бы уточнить каким судом с вас взыскан долг. Далее, вам можно будет обращаться в суд за отменой или обжалованием судебного атка, смотря что именно и когда вынесено в отношении вас. Предполагаю, что это будет СП, тогда вам нужно будет действовать согласно -  ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе