Хочу по интересоваться у Вас: " Могу ли я официально преподавать бой ножом не являющийся спортивным видом "?
Здравствуйте. Я Павел. Хочу по интересоваться у Вас: " Могу ли я официально преподавать бой ножом не являющийся спортивным видом "?
Благодарю за внимани.
, Павел, г. Нижний Новгород
Борис Логак
Павел!
Ножевой спорт — это один из элементов фехтования. Можете оформить как соответствующую секцию.
Но для того, чтобы Вы смогли преподавать одного названия мало. Ваша деятельность должна укладываться в федеральный стандарт, установленный Приказом Министерства спорта РФ от 19 января 2018 г. № 40 «Об утверждении федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта «фехтование»