Что делать, на кого пойти войной?
Здравствуйте! Я пытаюсь вывести деньги с ПейПАл уже четвертый раз. И все время приходит ответ-Ошибка Е67728. Для оптимизации вывода требуют уплатить 2,5% от перевода.Что делать,на кого пойти войной? Я укажу телефон,только прошу не звонить по телефону,а ответ пришлите по электронной почте
Здравствуйте! С 26 февраля 2021 гола вступили в силу поправки к Соглашению с пользователем PayPal, надо полагать в этом проблема-https://www.paypal.com/ru/weba...
Прежде всего следует обратиться в службу поддержки-https://www.paypal.com/ms/smar...
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе
Юрий, но я не получил ответа на свой вопрос.Я заказывал вывод на кошелек Юмани, а в приложении, что вы дали ничего о кошельках не говорится.И еще, я не регистрировался в ПейПал, может в этом все дело? ПейПал объясняет ошибку: реквизиты на которые выполняется перевод не соответствуют тем реквизитам, которые были привязаны к вашей учетной записи.О какой учетной записи идет речь, если я не регистрировался в ПейПал? Реквизиты на которые должен быть выполнен перевод Юмани и номер телефона.В чем тут подвох? Юрий перед тем, как задать вам первый вопрос, я оплатил, но не получил исчерпывающего ответа.