Судебный приказ № 2-823/2020-211 от 2020-02-27 Не могу найти и понять что это такое и за что с меня требуют Деньги
Судебный приказ № 2-823/2020-211 от 2020-02-27
Не могу найти и понять что это такое и за что с меня требуют Деньги..
Долгая история. С вас взыскали деньги, в суде. В одностороннем порядке в порядке судебного приказа (121 ст ГПК РФ). Как узнать в каком суде: узнайте в каком мировом суде у вас подсудность спора и на сайте суда узнайте по номеру дела, фамилии вашей.
Судебный приказ можно в течении 10 дней с даты получения приказа отменить в том же суде, который вынес приказ без объяснения причин.
Иные консультации может оказать любой юрист, в том числе с данного ресурса. Я в свою очередь могу ответить на ваши вопросы в личной переписке. В личной переписке помощь оказывается на платной основе.
Здравствуйте, Олег.
Поскольку с таким номером и датой много было вынесено судебных приказов, необходимы иные идентифицирующие данные, например, фамилия.
Информацию можно найти на сайте https://bsr.sudrf.ru/bigs/port...