Здравствуйте, плдскажите пожалуйста, есть ли определённый перечень мероприятий связанных с риском для жизни и здоровья, п.п

Здравствуйте, плдскажите пожалуйста, есть ли определённый перечень мероприятий связанных с риском для жизни и здоровья, п.п. "Б" п. 3 постановления Правительства РФ от 24 декабря 2011 г. N 1122

, Юрий, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вероятнее всего, такой перечень утвержден приказом Министра обороны РФ от 19 ноября 2014 г. N 844дсп "Об утверждении Перечня мероприятий, проводимых вне пункта постоянной дислокации воинской части, за период непосредственного участия в которых выплачивается ежемесячная надбавка за выполнение задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время".

Но так как он для служебного пользования, в открытом доступе его нет.