Надо вносить изменения при назначение и

Надо вносить изменения при назначение и. О. Руководителя МУП

, петр, г. Москва
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Петр! Изменения вносить надо.

Вам необходимо подать заявление о внесении изменений в сведения ЕГРЮЛ.

В соответствии с ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», в едином государственном реестре юридических лиц содержатся сведения и документы о юридическом лице в том числе, фамилия, имя, отчество и должность лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица, а также паспортные данные такого лица или данные иных документов, удостоверяющих личность в соответствии с законодательством Российской Федерации, и идентификационный номер налогоплательщика при его наличии.