Можно ли найти правду 23летие назад?

Можно ли найти правду 23летие назад? по рождению меня, моим родителям сказали я родилась тысечная в новом роддоме, моя мама была одна в этом роддоме, на данный момент, и обещали тысечному ребенку дать квартиру, ну когда мы поехали по совершеннолетию получать в Закс, то нам сказали давайте бумагу что вы тысечная и нам не дали, и моих родителей везде сказали надо было сразу брать бумаги все, и они так и не добились правды.

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь ничего не сделать, существуют сроки исковой давности для предъявления претензий через суд. Он составляет 3 года.