Подскажите пожалуйста, вчера слушал громко музыку в 7 вечера пришёл какой-то мужик с низу и на кинулся на меня выключи музыку, я сказал а то что?
Подскажите пожалуйста, вчера слушал громко музыку в 7 вечера пришёл какой-то мужик с низу и на кинулся на меня выключи музыку, я сказал а то что? И мне летит кулак в лицо я увернулся и дал ему в лицо раза три хорошенько, и он убежал и грозился написать заявление, что может за это быть?
Добрый день!
Если нанесенными Вами ударами не был причинен вред здоровью потерпевшему, то вполне возможна не уголовная. а лишь административная ответственность по ст. 6.1.1 КоАП РФ:
КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои / КонсультантПлюс (consultant.ru)
Если вред здоровью причинен, то уголовная ответственность зависит от тяжести причиненного вреда, определяемого экспертом.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!