Как рассчитать сумму иска за холодную воду ненадлежащего качества
Как рассчитать сумму иска за холодную воду ненадлежащего качества.
, Виктория, г. Сегежа
Алена Камышева
Добрый вечер!
Согласно п.4 ст.157 Жилищного Кодекса РФ при предоставлении коммунальных услуг ненадлежащего качества, изменение размера платы за коммунальные услуги определяется в порядке, установленном Правительством РФ. Узнайте тарифы на ХВС в вашем регионе. Введите цифры на калькуляторе. Сумма к оплате = (Текущее значение счетчика – Предыдущее значение счетчика) X региональный тариф.