Перевелся на другой проект и через неделю вахты меня снимают с участка и перевозят принудительно на другой разрез на неизвестный экскаватор с непонятно каким экипажем
Здравствуйте. Устроился вахтой работать. Месяц отработал. Без премии. Перевелся на другой проект и через неделю вахты меня снимают с участка и перевозят принудительно на другой разрез на неизвестный экскаватор с непонятно каким экипажем.. Полная неизвестность. Могу ли я просто сегодня написать заявление на имя директора генерального, скинуть фото Ватсапе в отдел кадров и уехать домой?
, станислав, г. Иркутск
Валерий Товпыга
согласно трудового кодекса вы должны отработать 2 недели до даты увольнения в заявлениии