Плюс я выяснила что мне необходимо дополнить эту жалобу, что я собиралась сделать в суде по факту но до суда еще дойти надо постояннор мешает ответчик мой бывший муж, как лучше поступить теперь?
здравствуйте, Подскажите если я подала апелляционную жалобу почтой в суд 10 декабря 2020г. но я выяснила недавно только что суд отказал в апелляционной жалобе по причине отсутствия квитанции об оплате госпошлины которая по факту была мной вложена в конверт, письмо пришло ко мне и есть у меня на руках, но секретарь судьи обьяснила мол не было квитанции поэтому вернули вам жалобу, что мне делать теперь какие действия? плюс я выяснила что мне необходимо дополнить эту жалобу, что я собиралась сделать в суде по факту но до суда еще дойти надо постояннор мешает ответчик мой бывший муж, как лучше поступить теперь ?
, ольга, г. Москва