Включение участка с/х в границы населенного пункта не меняя категорию земель
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли включение участка в границы населенного пункта не меняя категорию земель с/х то есть включить участок КЗ с/х ВРИ с/х в границы и не чего больше не менять.
- 2021-02-21_22-08-11.png
, Борис, г. Чебоксары
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Борис.
Нет. Это невозможно в силу ч. 1 ст. 8 Федерального закона от 21.12.2004 N 172-ФЗ «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую».
Борис, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!