Могу ли я получить квартиру от государства бесплатно если у меня трое детей несовершеннолетние в Узбекистане?
Здравствуйте!
В России можете если встанете на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 50-52 ЖК РФ). Но при этом надо являться малоимущими и не иметь жилья в собственности.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Каждый город принимает свой закон по поводу постановки на очередь. Чтобы встать на очередь по Москве надо иметь 10 лет постоянной регистрации в Москве. Очередь почти по всем городам идёт 20-30 лет. Признании малоимущими обязательео.