Внизу будет оборудована прачечная с пятью машинами на всех (приблизительно на 400 чел.) Законно ли это?
Здравствуйте. Ситуация такая в студенческом общежитии (уже не студент) запрещают иметь личные стиральные машины. Внизу будет оборудована прачечная с пятью машинами на всех (приблизительно на 400 чел.) Законно ли это? Куда пожаловаться?
, Иван, г. Воронеж
Валерий Товпыга
ознакомьтесь с правила проживания в общежитии.
жалобу можно подать в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию