Статус судебного дела, не подано

Добрый день! Подала иск в суд, оставили без движения так как доверенность не правильная была, определение об остановлении так на почту и не пришло, узнала об этом случайно на сайте, что оставили без движения, донесла доверенность в последний день установленного срока. Сегодня на сайте увидела обновление статуса, не подано! Это значит мне все документы вернут обратно? И снова нужно их подавать? Посмотрите пожалуйста скрин, что это значит? И есть ли срок годности у документов которые я до этого собирала? (Выписка из ЕГРН, единый жилищный документ, сам иск )

  • B6C53D7A-1450-4FCE-9830-8454258999A0
    .jpeg
, Юлия, г. Москва
Наталья Луговская
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Юлия.

Возможно Вы подали документ не надлежащим образом или не правильно составленным, что в полном объеме не выполнило условий вынесенного определения об оставлении без движения, что послужило для вынесения нового определения об оставлении без движения. Для полного ответа нужно видеть само определение и документ который Вы приложили.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии).