Здравствуйте, вот на сайте по оказанию интим услуг делал вызов, но в итоге все сошлось к тому что мошенник меня кинул на деньги, все говорил что нужно прислать Деньги заранее
Здравствуйте , вот на сайте по оказанию интим услуг делал вызов , но в итоге все сошлось к тому что мошенник меня кинул на деньги , все говорил что нужно прислать Деньги заранее . Если я пойду в полицию мне что-то будет за это!! Есть фото паспорта и реквизиты
, Сергей, г. Владикавказ
Иван Иванов
Статей, наказывающих кроме вовлечение в занятие проституцией нет. А вот статья за мошенничество 159 УК РФ — есть.
Вам с точки зрения закона ничего не должно быть.
Тоесть я могу пойти в полицию и написать заявление!