Скажите могу ли я рассчитывать на условно в связи с КОРОНО вирусом?
Доброй ночи!, скажите пожалуйста я сейчас прохожу по делу ч1ст166, освободился в 2019 году в феврале отбывал по ст111ч4 10 лет в Белгородской области неоднократно судим, сейчас ч1ст166 и 264ч1в нетрезвом состоянии сел за руль, на требования милицыи остановится зделал без вопросов, потерпевший вообще никаких притензии не имеет, взял особый порядок, женат жена в положении! Скажите могу ли я рассчитывать на условно в связи с КОРОНО вирусом? Или добавку к ограничению свободы у меня два года ограничения, год отходил, было одно нарушение в виде10 суток, тоже за нетрезвом состояние за рулём!
Здравствуйте.При непогашенной судимости в ваших действиях могут усмотреть рецидив.Не выносится условное наказание при опасном или особо опасном рецидиве, в ином случае шансы на условное остаются, но шаткие
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович