На кого запишут ребенка если с бывшим мужем я развелась месяц назад(он не является отцом) и расписалась с отцом ребенка

Добрый день. На кого запишут ребенка если с бывшим мужем я развелась месяц назад(он не является отцом) и расписалась с отцом ребенка

, анастасия, г. Москва
Кирилл Базалинский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, анастасия!

Вам следует подать заявление об установлении отцовства в органы ЗАГС, если отец ребенка согласен. Если не согласен, то придется обращаться в суд.

Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Если вам понравился и пригодился мой ответ, то вы можете оценить его поставив плюс внизу справа.

С уважением,

юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.