Оформил кредит в МФО на другого человека
Оформил кредит в МФО на другого человека. Сумма 14000. Хочу оформить явку с повинной
, Степан, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Обратитесь в мфо с документами и переоформите на себя договор
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.