Арест карты

Здравствуйте,скажите как снять арест с карты,если долг уже удерживается из бугалтерии по месту работы?

, татьяна, г. Москва
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Татьяна, написать заявление на имя старшего пристава.Обычно это начальник отдела, предоставить сведения о карте и номере счета. Согласно ФЗ-229 «Об исполнительном производстве»:\ статья 99 (общее правило)

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Если Вам нужна помощь в составлении зачявления, прошу писать в чат. Услуга платная. С уважением, Евгений