Девочке 17 лет хочет поехать Из Чаркевска В Ростов Ей обезательно паспорт
, Диалина, г. Москва
Юля Авсеёнок
Здравствуйте, обязательно! Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. Паспорт обязаны иметь все граждане Российской Федерации (далее именуются — граждане), достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории Российской Федерации. этот документ необходим для удостоверения ее личности. (Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828)