Что проживаю один и есть собственость
доброй ночи .
помогите разобраться .
я инвалид 2 группы .перечень болезней вхожу .
проживаю в моск обл. в общежитий комната 17,7 по соц найму так же есть комната в собствености которую подарил отец 14.7
есть ли способ получить квартиру в соц найм ?
сегодня ходил в администрацию они сказали что вас нужно поставить как мало имущему но я не прохожу по метражу . что проживаю один и есть собственость .
но у меня перечень заболеваний и места общего пользования с соседями .
как мне быть ? спасибо
Здравствуйте! Согласно Решение Совета депутатов городского округа Домодедово Московской области от 30 марта 2016 г. N 1-4/710 «Об установлении нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма и учетной нормы площади жилого помещения в городском округе Домодедово Московской области», учетная норма для принятия на учет в качестве нуждающегося составляет 9 кв.метров общей площади. Действительно, к сожалению по метражу вы не подходите
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.