Что делать если вышла в декрет и временно не могу оплатить микрозаймы
Здравствуйте. Что делать если вышла в декрет и временно не могу оплатить микрозаймы
, Ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Ольга, здравствуйте!
Если у Вас общая сумма долгов свыше 300 000 руб., то имеет смысл пройти процедуру банкротства и списать свои долги.
Если долги на небольшую сумму, то Вам будут начисляться штрафы и пени за просрочку. Как появятся деньги — оплатите с учетом штрафных санкций