Как исправить опечатки в уже поданном возражении на исковое заявление?

Здравствуйте. Подал возражение на банковский иск, ошибся в нескольких местах в написании номера договора. Как исправить опечатки в уже поданном возражении на исковое заявление ?

, Алекс, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алекс!

Подал возражение на банковский иск, ошибся в нескольких местах в написании номера договора. Как исправить опечатки в уже поданном возражении на исковое заявление ?
Можете подать письменные объяснения в порядке статьи 68 ГПК РФ, либо просто устно обратить на это внимание в ходе судебного заседания.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.