Может быть кто-то из практикующих юристов сталкивался с такой ситуацией и знает ответ
Доброго времени суток, коллеги! Подскажите, есть ли законный способ не уведомлять орган местного самоуправления о намерении продать земельный участок с/х назначения? Начальник на работе говорит, что есть, однако не раскрывает детали. Внимательно изучив законодательство, я не так и не нашел законного способа обхода данного требования. Может быть кто-то из практикующих юристов сталкивался с такой ситуацией и знает ответ. Подскажите, пожалуйста, заранее благодарю!
, Александр, г. Таганрог
Василий Шишкин
Здравствуйте, Александр!
Договор дарения не подпадает, но вряд ли такая сделка вам подходит.