Мне нужно удалить данные от микрозаймов Займер как это сделать

мне нужно удалить данные от микрозаймов Займер как это сделать

, Варвара, г. Якутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. О каких данных вы говорите? Если о долге — то что бы информацию о задолженности удалили необходимо его погасить. Если вы говорите о БКИ, то необходимо готовить и подавать заявление в Банк и в БКИ.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.