Лишили прав на 1.5 г могут ли забрать оружие
ЛИШИЛИ ПРАВ НА 1.5 Г МОГУТ ЛИ ЗАБРАТЬ ОРУЖИЕ
, Степан, г. Москва
Константин Латохин
Здравствуйте, Степан! В соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 27 Федерального закона «Об оружии» от 13.12.1996 N 150-ФЗ изъятие оружия и патронов к нему производится: федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в сфере оборота оружия, или его территориальными органами в случаях: аннулирования в установленном порядке указанных в настоящем Федеральном законе лицензии и (или) разрешения.
Так как разрешение на хранение и ношение оружия было аннулировано, то у Вас могут изъять оружие и патроны к нему.