Могут ли возникнуть проблемы с выездом?
Добрый вечер. На сайте ФССП висит текст: 380076/20/16056-ИП от 17.08.2020 Судебный приказ от 06.12.2019 № 2-4-1715/19 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 4 ПО СУДЕБНОМУ РАЙОНУ Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ 06.11.2020 ст. 46 ч. 1п. 3 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) ОСП №2 г.Набережные Челны УФССП России по Республике Татарстан 423832, Россия, Респ. Татарстан, , г. Набережные Челны, , ул. Раскольникова, 59. Никаких задолженностью перед банками не имею, планирую поездку зарубеж. Могут ли возникнуть проблемы с выездом? Спасибо.
- Пристав Челны-2.jpg
Здравствуйте!
Так как производство прекращено, то и ограничения если были — должны быть сняты. то есть по логике вещей проблем не должно возникнуть.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Добрый день! Могут, каждые пол года по инициативе взыскателя судебный-пристав исполнитель по закону имеет право обновлять запрет на выезд за границу. По-этому стоит разобраться в причине.
Ясно.Спасибо. Что за документы???
Собираюсь в Абхазию. Доп. доки нужны какие-нибудь по этому вопросу?
Нет, документы это на случай обжалования действий пристава