Через сколько времени снимут огроничение с автомобиля если задолженность
Через сколько времени снимут огроничение с автомобиля если задолженность уже погашена пристовами?
Здравствуйте! Если вы имеете ввиду снятие запрета на совершение регистрационных действий в качестве обеспечительной меры. (пп. 17 ч. 1 ст. 64, ч. 1 ст. 80 Федерального закона «Об исполнительном производстве»), то соответствующее постановление об отмена запрета пристав должен вынести по поступлении к нему документов о погашении задолженности.
Если имеет место волокита-обратитесь с жалобу к старшему судебному приставу.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.
Здравствуйте!
Пристав в течение дня следующего за днем вынесения постановления об окончании исполнительного производства, высылает копию этого постановления в организации где имеются ограничения в отношении имущества должника.
Но учтите, что после окончания исполнительного производства пристав возбуждает исполнительное производство по взысканию исполнительного сбора., так что вам и его необходимо погасить.