Кто должен платить за запчасти я-водитель или работодатель-начальник?

Работаю камазистом. Машина сломалась и нужно делать. Тратиться на запчасти и т.д. Возник вопрос. Кто должен платить за запчасти я-водитель или работодатель-начальник?

, Руслан, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Что в договоре указано.

По умолчанию при штатных поломках вся ответственность на собственнике, но есть свою нюансы при откровенных нарушениях ПДД и ДТП по вине водителя. Ваш вопрос уточнений не содержит, поэтому если в договоре вы не обязались оплачивать ремонт- ремонт производится за счет собственника.