Запрос в дугую страну для подтверждения гражданского состояния

Добрый день! Мне нужно подать запрос в Германию, на подтверждение развода. В Германии развод был признан, но документы подтверждающие это мне не прислали. В какой суд можно обратиться по данному вопросу и как действовать? Будьте добры помогите, пожалуйста.

, Анастасия, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут