Можно ли с дипломом о среднем профессиональном образовании устроиться на должность офицера в службу МЧС
, шамиль, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Здравствуйте, Шамиль.
Можно ли с дипломом о среднем профессиональном образовании устроиться на должность офицера в службу МЧСшамиль
Чтобы претендовать на занятие вакантной офицерской воинской должности необходимо наличие диплома о высшем профессиональном образовании. К тому же, данное образование должно соответствовать должности по своему профилю.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат. к юристу.
С уважением!