Как узнать остаток задолженности?
Добрый день. Деньги списываются с зарплатой карты, но на сайте судебных приставов сумма не обновляется т. Е не уменьшается. Как узнать остаток задолженности?
Добрый день, Маргарита
На сайте службы судебных приставов не меняется сумма задолженности до ее полного погашения. Вы можете зайти в личный кабинет банка онлайн и посчитать самостоятельно суммы которые с вас списали до погашения задолженности и вычесть из суммы вашей задолженности. Или позвонить в службу судебных приставов вашему исполнителю и уточнить у него (по практике легче и быстрее посчитать самостоятельно).
Добрый день! Через личный кабинет на сайте ФССП можно заказать сводку по исполнительному производству. Пришлют так же в личный кабинет. Там будет указаны все суммы- полный долг, взысканная и остаток.