Снятие с регистрационного учета в частном доме
можно ли снять с регистрационного учета (выписать) сына 28 лет из дома в деревне, если он там не проживает. Будет ли иметь какие то права сын на жилплощадь после смерти родителей если он на ней зарегистрирован, но завещание написано на дочь
, Елена, г. Пермь
Зелим Абубокаров
Здравствуйте, Елена.
Если вы напишете завещание на дочь, то после смерти родителей, только она сможет претендовать на собственность умерших. При этом завещание необходимо заверить у нотариуса.