Аморальное поведение учителя

Аморальное поведение учителя.

Куда обращаться?

, Дмитрий, г. Иркутск
Валерия Назарова
Юрист, г. Астрахань

Доброе утро.

Написать жалобу на учителя на его неправомерные действия в отношении ученика следует в порядке подведомственности в вышестоящие органы: (администрацию школы, гороно, департамент и министерство образования. прокуратура).

Чтобы знать куда Вам стоит направить жалобу надо для начала узнать в чем выражается «аморальное поведение» учителя?

Если Вам необходима помощь в составлени жалобы, напишите мне в личный чат.