Здравствуйте, можно узнать за что пришёл долг судебным приставам 5716/21/21018-ип?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОЖНО УЗНАТЬ ЗА ЧТО ПРИШЁЛ ДОЛГ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ 5716/21/21018-ИП?

, ольга, г. Чебоксары
Татьяна Михайлова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, указанное Вами исполнительное производство возбуждено 20.01.2021 судебными приставами на основании судебного приказа от 11.09.2020 по гражданскому делу № 2-2238/2020 рассмотренному судебным участком № 6 г. Новочебоксарска Чувашской республики. Вам нужно направить на указанный судебный участок заявление об отмене судебного приказа, если Вы с ним не согласны. Узнать о том, кто обратился в суд с заявлением о выдаче судебного приказа можно у судебного пристава, для этого нужно получить Постановление о возбуждении исполнительного производства, в Постановлении будет указан взыскатель.