Я по наивности загрузила фото документов и подписала договор, 1 платёж за идентификацию не произвели, из-за комиссии недохватило

Здравствуйте! Я оформила кредит у частного лица. Сказали открыть счёт в банке royal bank of Russian. Мне перевели деньги на счёт(40000 р), но чтобы их вывести себе на карту нужно заплатить 3250(пройти идентификацию). Я по наивности загрузила фото документов и подписала договор, 1 платёж за идентификацию не произвели, из-за комиссии недохватило. Банк предложил ещё раз внести ту же сумму. Скажите что мне делать? И что будет дальше?

, Мальвина, г. Новосибирск
Григорий Жеребцов
Юридическая компания "Юридическое партнерство АЛЬФА-ГРУПП", г. Новосибирск

Здравствуйте!

А дальше у Вас будут списывать проценты за пользование кредитом и погашение основного долга. Напишите заявление кредитору, что Вы отказываетесь от договора кредита и просите перечислить ему денежные средства обратно. Однако необходимо будет заплатить проценты за пользование кредитом за период его получения до возврата (хоть фактически Вы и не пользовались деньгами). В противном случае через некоторое время наверняка сумма долга будет увеличена за счет процентов и в случае непогашения кредитор обратится в суд.